Кроссовер Voyah Free+ от Dongfeng с 6 новыми цветами и системой помощи Huawei ADS4 готовится к выходу на рынок2025-06-08 12:14VoyahАвтоновости
Кроссовер Voyah Free+ 2026 с обновлением получил больше цветов для кузова. Так, для него заявлено шесть оттенков – Du Ruobai, Черный Xuanying, серый Chenxing, золотой Yunsha, фиолетовый Liuli и зеленый Shaohua. Помимо этого, автомобиль выделяется привлекательным дизайном и технологичным оснащением. Он имеет в своем распоряжении передовую систему помощи водителю Huawei ADS4.
Сообщается, что уже в этом месяце кроссовер будет доступен для бронирования. При этом ни цены, ни точные сроки начала предварительных продаж пока не раскрываются. Зато есть информация об оснащении и характеристиках. Напомним, что бренд Voyah входит в состав компании Dongfeng. В этом исполнении автомобиль также может добраться и до российского рынка. Правда, официального подтверждения этому нет.
Как уже говорилось выше, в экстерьере кроссовер серьезных модернизаций не претерпел, за исключением появления новых цветовых решений для кузова. Зато в оснащении предложено чуть больше модернизаций. Автомобиль оснащен 15,6-дюймовым экраном с разрешением 2K ultra, которые имеет поддержку современных интерфейсов. Кроме того, он может взаимодействовать с мобильными устройствами.
В отделке салона использованы качественные материалы, а кресла, которые можно настраивать «под себя», обеспечивают максимально комфортную посадку. Кроме того, кроссовер оснащен аудиосистемой Voyah Sound с 22 динамиками, технологией помощи водителю от Huawei и проч.
Гибридная система основана на 1,5-литровом двигателе отдачей в 70 лошадиных сил. Он совмещен с одним электрическим агрегатом, который выдает до 158 л.с. Кросс оснащен подвеской EDC magic carpet с 5 режимами движения на выбор, а также возможностью подстраиваться под дорожные условия. Автор: Ольга Алексеева